"Овощной забег - 4" -забег в поддержку многодетных семей!

«Беги где и когда удобно!» – 15 мая 2021 г. с 0:00 до 23:59 можно поддержать подопечных Центра «МногоМама», просто пробежав, пройдя, протанцевав, – преодолев любым доступным способом рекомендуемую дистанцию!

Спорт 0+


 

«Беги онлайн – окажи реальную поддержку!» – вот основная идея спортивно-благотворительного мероприятия, вот уже в 4-ый раз организуемого Центром помощи многодетным семьям «МногоМама».
Для того, чтобы стать участником благотворительного марафона «Овощной забег – 4», нужно зарегистрироваться, сделать благотворительный взнос, скачать любой удобный трекер для бега и совершить пробежку в любое время в любой точке мира. Средства, собранные во время Забега, будут направлены на реализацию программы «Адресная помощь» АНО ЦПМС «МногоМама», ориентированную на решение конкретных проблем семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Отчеты об оказанной помощи всегда размещаются в открытом доступе на сайте mnogomama.com, а также в аккаунтах Центра в социальных сетях: https://vk.com/mnogomama_com и https://www.instagram.com/mnogomama...

Партнеры
Группа компаний "Роста"
Группа компаний "Роста"
ВкусВилл
ВкусВилл
Секция дошкольного плавания СТАРТ
Секция дошкольного плавания СТАРТ
«Londix»
«Londix»

Поделиться:

1075 дней назад
15 мая 2021 0:00–23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов